Новости

Старт The International 2016.

Просмотров: 14

Сегодня стартовали региональные закрытые квалификации на главный турнир года – The International 2016.

1039081

Прямое приглашение на основной этап The International 2016 получили шесть команд:   OG,  Team Liquid,  Newbee,  LGD Gaming,  MVP Phoenix,  Natus Vincere. Таким образом, остается еще 10 вакантных мест: 2 участника из каждого региона и 2 участника раунда Wild Card.


Формат

Участники закрытых квалификаций разделены на четыре региона: Америка, Европа, Китай и Юго-Восточная Азия. Квалификации будут проходить в два этапа: групповой этап и стадия плей-офф.

Групповой этап:

  • Одна группа.
  • Команды играют по круговой системе, т.е. каждый участник играет с каждым.
  • Матчи проводятся в формате «best-of-one».
  • Команда, занявшая первое место, проходит в основную часть The International 2016.
  • Команды, занявшие с второго по пятое место, проходят в плей-офф.
  • Остальные команды выбывают.

Плей-офф:

  • Четыре команды, участник выбывает после двух поражений (англ. double elimination).
  • Все матчи проводятся в формате «best-of-three», гранд финал – «best-of-five».
  • Победившая команда проходит в основную часть The International 2016.
  • Команда, занявшая второе место в плей-офф, проходит в раунд Wild Card.

Квалификации Юго-Восточной Азии

  • Матчи начались в 5:00 по МСК.

Список участников:

  •  Fnatic ( Mushi,  MidOne,  Ohaiyo,  DJ,  343)
  •  Rave ( Jeyo,  ryOyr,  rapy,  derp,  ninjaboogie)
  •  Mineski ( Bimbo,  Benhur,  Bok,  Julz,  Cast)
  •  Signature Trust ( LaKelz,  MyPro,  aabBAA,  Jabz,  boombell)
  •  Warriors Gaming.Unity ( Ahjit,  NaNa,  Wenn,  Ahfu,  Zacky)
  •  Execration ( Nando,  Abed,  RR,  Tims,  Kim0)
  •  Orange.Taring ( Syeonix,  YamateH,  nj,  Ice,  ling)
  •  The Mongolz ( Retribution,  SANKE,  Masquerade,  Johny,  Ariunbolor)
  •  White Fries Gaming ( kYxY,  290,  Poloson,  hyhy,  chisbug)
  •  TNC Gaming ( Raven,  Kuku,  Sam_H,  eyyou,  DeMoN)

Результаты:

Место Команда Победы Поражения
1  Warriors Gaming.Unity  4  0
2  TNC Gaming   3  1
3  Execration  3  2
4  Fnatic  3  2
5  Mineski  2  2
6  Rave 2  2
7  Signature Trust  2  2
8  White Fries Gaming  2  2
9  Orange Taring  0  4
10  The Mongolz  0  4

 


Европейские квалификации

  • Матчи начинаются в 11:00 по МСК.

Список участников:

  •  Alliance ( Loda,  s4,  AdmiralBulldog,  EGM,  Akke)
  •  Power Rangers ( Bignum,  Ar1sE,  chshrct,  goddam,  j4)
  •  Team Empire ( RAMZES666,  Scandal,  AfterLife,  Miposhka,  KingR)
  •  Ad Finem ( Madara,  ThuG,  SkyLark,  MaybeNextTime,  SsaSpartan)
  •  Vega Squadron ( fn,  No[o]ne,  Mag,  Solo,  CemaTheSlayeR)
  •  Flipsid3 Tactics ( Sedoy,  twm,  Shachlo,  VANSKOR,  MeTTpuM)
  •  Virtus.Pro ( AlohaDance,  G,  Yoky,  NoFear,  fng)
  •  Escape Gaming ( Era,  qojqva,  KHeZu,  YapzOr,  syndereN)
  •  Team Secret ( EternaLEnVy,  Arteezy,  BuLba,  pieliedie,  Puppey) — победитель открытых квалификаций
  •  Fantastic Five ( Illidan,  Bzz,  9pasha,  rmN-,  yol)победитель открытых квалификаций

Результаты:

Место Команда Победы Поражения
1  Team Secret  2   0
2  Ad Finem  1   0
3  Fantastic Five   1   0
4  Flipsid3 Tactics  1   0
5  Virtus Pro  1   0
6  Escape Gaming  0   1
7  Power Rangers  0   1
8  Team Empire  0   1
9  Vega Squadron  0   1
10  Alliance  0   2

Китайские квалификации

  • Матчи начинаются завтра, 26 июня, в 18:00 по МСК.
  • Стало известно, что в составе  Vici Gaming.Reborn произошли перемены — из-за личных проблем  Nono не сможет участвовать в квалификации, его место займёт  Mikasa, который зарегистрирован в качестве игрока замены и ранее уже имел успешный опыт выступления за команду на StarLadder Invitational 

Список участников:

  •  Vici Gaming.Reborn ( Zyf,  Nono,  Yang,  Fy,  DDC)
  •  TongFu ( uuu9,  Lin,  Faith,  lpc,  ddr)
  •  CDEC ( Rabbit,  Super,  Yao,  Q,  garder)
  •  Wings Gaming ( Shadow,  bLink,  Faith_bian,  Innocence,  iceice)
  •  IG ( qd,  Ferrari_430,  Xxs,  BoBoKa,  Rong)
  •  CDEC.Youth ( Ame,  inflame,  Xz,  Victoria,  ADD)
  •  EHOME ( iceiceice,  old chicken,  eLeVeN,  LaNm,  Fenrir)
  •  IG.Vitality ( Yuno,  Fran,  InJuly,  super,  dogf1ghts)
  •  Vici Gaming ( Sylar,  Cty,  rOtK,  BurNIng,  Hym)
  •  Newbee.young ( Sccc,  Aria,  2lei,  Mrrr,  Le)

Результаты:

Место Команда Победы Поражения
1  Vici Gaming.Reborn
2  TongFu
3  CDEC
4  Wings Gaming
5  IG
6  CDEC.Youth
7  EHOME
8  IG.Vitality
9  Vici Gaming
10  Newbee.young 

Американские квалификации

  • Матчи начнутся в 20:00 по МСК.
  • Последним участником закрытых квалификаций стал коллектив  Void Boys, который в финале открытых квалификаций обыграл  EG.Bulba со счётом 2-1.

Список участников:

  •  Digital Chaos ( Resolut1on,  w33,  Moo,  Saksa,  Misery)
  •  Friendship, Dedication, Love ( Beesa,  CC&C,  MJW,  Fronz,  Stan King)
  •  Complexity Gaming ( Chessie,  Limmp,  swindlemelonzz,  Zfreek,  Handsken)
  •  Not Today ( Benjaz,  LeoStyle-,  Kingteka,  Nightmare,  Jericho)
  •  Vultur Gaming ( Algodonchin,  DDX-,  SrChango,  Elviscochuelo,  Teckla8)
  •  Drinking Boys ( Sakula,  Getovas,  Mad,  ManTou,  Shanks)
  •  Evil Geniuses ( Fear,  SumaiL,  UNiVeRsE,  zai,  ppd) — победитель открытых квалификаций
  •  Void Boys  ( PatSoul,  XinQ,  Fusheng,  OmegaPwner,  876) — победитель открытых квалификаций

Результаты:

Место Команда Победы Поражения
1  Digital Chaos
2  Friendship, Dedication, Love
3  Complexity Gaming
4  Not Today
5  Vultur Gaming
6  Drinking Boys
7  Evil Geniuses
8  Void Boys